На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Представитель МИД РФ Захаров попыталась опровергнуть слухи о пальто за 750 тысяч рублей

Скандал, разгоревшийся после публикации на канале Яндекс.Дзен по поводу пальто Марии Захаровой за 758 тысяч рублей, прокомментировала сама Захарова, рассказав, что на самом деле это полушубок отечественного производства, который она купила два года назад на какой-то выставке.

Я не я, палто не моя....
Я не я, палто не моя....

Впрочем, она не уточнила, сколько же все-таки стоил этот полушубок, так поразительно похожий на пальто от Saint Laurent.

«Вот они фейки родимые по весне распустились. На Яндекс Дзен вышла статья безымянного автора о том, что я ношу пальто за 700 тысяч рублей. Мало того, что автора нет, так и фотографии мои же в этой публикации без ссылки на мой аккаунт.
Дорогой мой доброжелатель, ну нет у меня пальто за 700 тысяч рублей, сумок за 20 тысяч евро и так далее. Нет, и не будет. Потому что даже если мой доход когда-нибудь позволит, то точно не позволит характер - я никогда не стану покупать ни сумки ни одежду такой ценовой категории. Мне это кажется диким.
Что касается «пальто», то это полушубок, и он отечественный. Куплен был года 2 назад на выставке «Ладья», которая проходит регулярно в Москве в ЦМТ и собирает наших мастеров со всей страны - часто публикую оттуда фотографии.
Кстати, пару месяцев назад снова зашла на «Ладью» и увидела того самого продавца , у которого купила «ивсенлоран». Рассказала ему «случай в Нью-Йорке» (привожу ниже), так пришлось повторить рассказ на бис - не поверил.
Стыдно, что отечественные средства массовой коммуникации распространяют такую ложь», - написала Захарова в своем Фейсбук.

Вот такая простая женщина эта Захарова – сумочек за 20 тыс. евро у нее нет (но на фото сумочка-то не простая), полушубки покупает на выставках и только отечественных производителей, ну а авторы Дзена – лгуны.

Аккаунт Захаровой https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/10219278658186920 , а то она переживала, что не дают ссылок на ее аккаунт.
Аккаунт Захаровой https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/102192786... , а то она переживала, что не дают ссылок на ее аккаунт.

Тем не менее, Мария не показала бирочку со своего полушубка, чтобы снять все домыслы и поставить точку. Я понимаю, она этого не должна делать, но уже если она принялась за разоблачение «фейков» - то нужно идти до конца, а то это так неубедительно и как-то по-детски…

И да, дорогая Мария, авторы у каналов на Яндекс.Дзен есть, и если они пишут вразрез с федеральными СМИ, которые контролируются властями, это совсем не дает вам право с таким пренебрежением говорить о авторах.

Друзья! Подписывайтесь и ставьте лайк, будет очень интересно!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх