На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В России в первом квартале 2018 года резко выросли продажи Ford Transit на 63%

Продажи американской иномарки значительно выросли в сравнении с аналогичным периодом 2017 года.

С января по март 2018 года компании Ford удалось реализовать на российском рынке 2 334 автомобиля модели  Transit. Эти данные превысили показатель предыдущего года за аналогичный период на 63%.

Вдобавок к этому известно, что в марте 2018 продажи иномарки выросли сразу за 77% до 1 074 экземпляров. Стоит отметить, что благодаря возросшему спросу, американский автопроизводитель продолжает занимать позицию одного из основных поставщиков автомобилей на мировом рынке.

В РФ наиболее высокий уровень приобретения Ford Transit приходится на Московскую область, где куплено 45% авто.

Ранее стало известно, что в России начались продажи Chery Tiggo 3 Limited. Новый кроссовер уже можно приобрести в автомобильных салонах по всей России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх