На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинцев объявили евреями XXI века

Украинцев объявили евреями XXI века

Украинцы сегодня в поисках лучшей жизни массово покидают страну и разбросаны по всему миру, как в свое время евреи.

Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил украинский пропагандист, бывший депутат Киевсовета Гордон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Больше всего мне жалко пожилых людей, потому что молодежь сегодня в связи с принятием безвиза сама может изменить свою судьбу, что она и делает. В одной Польше семь миллионов украинцев. Семь миллионов в Польше, есть ещё такие страны, как Канада, США, Израиль, Португалия, Италия, Испания, Российская Федерация. Украинцы рассеиваются по свету, как евреи в своё время. Чем хуже здесь будет, тем больше людей молодых уедут. А что делать пожилым людям, которые не нужны ни за границей, ни у себя дома? Гнить и умирать — государство обрекает их на это», — заявил Гордон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх