На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Суицид – норма жизни: в ЛНР заметили рост самоубийств в рядах ВСУ

Морально-психологическое состояние солдат ВСУ в зоне «АТО» продолжает ухудшаться. Так, в связи с серьёзными психологическими проблемами, солдаты украинской армии всё чаще и чаще кончают жизнь самоубийствами.

Такую информацию во время брифинга сообщил официальный представитель Народной Милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Двое военнослужащих 14 бригады, имея серьёзные психические проблемы, покончили жизнь самоубийством. В 44 отдельной артиллерийской бригаде военнослужащий при буксировке неисправной техники получил ранения, несовместимые с жизнью.

Кроме того, сегодня ночью в районе населённого пункта Трёхизбенка нашей разведкой в 58 отдельной мотопехотной бригаде были зафиксированы случаи перестрелки между украинскими силовиками», – заявил Андрей Марочко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх