На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Республиканцы отозвали законопроект об отмене Obamacare еще до голосования

По словам Дональда Трампа, такое решение пришлось принять из-за нехватки голосов.

Медицинская реформа экс-президента США Барака Обамы, принятая в 2010 году, должна была значительно снизить стоимость медицинских расходов американцев. Однако вышло все в точности, да наоборот. Затраты на медицинские страховки увеличились, а сама реформа не нашла поддержки среди населения Америки.

Одним из главных пунктов предвыборной программы Дональда Трампа стала немедленная отмена и замена реформы здравоохранения в стране.  

- Obamacare была катастрофой, - заявлял Трамп.

Однако воплотить свои планы в жизнь, нынешний американский президент так и не смог. Сегодня стало известно о том, что законопроект, который должен был «отменить и заменить» американскую систему здравоохранения Obamacare, был снят с голосования республиканцами.

Спикер палаты Пол Райан назвал подобные действия республиканцев крайне разочаровывающими, он признал неудачу демократов, однако отметил, что на этом останавливаться никто не собирается.

Трамп намерен гораздо больше работать над новой системой здравоохранения. Однако его оппоненты настроены решительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх