На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военный эксперт объяснил, к чему приведет строительство базы ВМС США на Украине

ВМС США начали строить морской оперативный центр на военно-морской базе в Очакове.

Ранее лейтенант ВМС США Джейсон Макги сообщил о начале строительства морского оперативного центра на военно-морской базе в Очакове, который, по мнению военного, поможет силам Украины улучшить свою обороноспособность. Также на украинской базе будут построены ремонтная мастерская для катеров и контрольно-пропускные пункты по периметру охраны.

Военный аналитик Дмитрий Кумачев отреагировал на это и объяснил, что на самом деле делают американцы. Об этом сообщает iReactor.

Кумачев убежден, что такими действиями «поддержки» со стороны ВМС Вашингтон прикрывает вмешательство во внутреннюю политику Украинского государства. По словам эксперта, строящийся морской центр даст США возможность следить за Украиной и преследовать свои цели.

«Вашингтон в какой-то момент напомнит об этих «добрых делах». А насколько высокой окажется цена за эту помощь для Киева – другой вопрос», - добавил Дмитрий Кумачев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх