На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Клинцевич: США планируют втянуть Россию в конфликт в Донбассе

 Первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Вашингтон понимая, что Россия не позволит оставить без реакции геноцид мирного населения в ДНР и ЛНР поставил украинскому руководству задачу активизировать боевые действия на Донбассе, что бы втянуть РФ в конфликт в Донбассе.

Такое мнение российский сенатор высказал в интервью изданию РИА ФАН

«Кураторы из США уже давно поставили задачу Киеву активизировать боевые действия и начать реальный геноцид жителей народных республик Донбасса. Я думаю, украинцам уже не удастся от этого отмахнуться, потому что в Вашингтоне крайне серьезно торопятся в этом процессе. Соединенным Штатам очень важно выстроить провокацию, которая бы втянула Россию в войну в регионе. Они же понимают, что мы вынуждены будем каким-то образом реагировать на геноцид мирного населения», — пояснил сенатор.

Таким образом он прокомментировал заявление заместителя главы оперативного командования ДНР Эдуарда Басурина, который сообщил о том, что вооруженные силы Украины и нацбатальоны готовятся к новому витку войны в Донбассе.

По словам российского сенатора, попытка США втянуть Россию в конфликт в Донбассе направлена прежде всего на дестабилизацию ситуации в самой России накануне выборов президента.

«Правительство Украины не понимает, что их солдаты не хотят войны. А люди, которые защищают свою землю, свой дом и семью, будут стоять до конца. И если Киев начнет активные боевые действия, это приведет к колоссальным потерям в рядах ВСУ. Американцы делают все, чтобы окончательно разорвать всякую связь между Россией и Украиной», — заключил сенатор.

Фото (polit.ru)

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх