На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Хозяин Закарпатья призвал Киев искать точки соприкосновения с РФ без оглядки на Запад

Украине нужно перестать оглядываться на Запад и решать свои вопросы напрямую с Россией. При этом ей необходимо отложить проблему с Крымом в дальний ящик, иначе прогресса не будет.

Об этом в эфир телеканала 112 заявил экс-глава администрации президента Украины, депутат Верховной Рады Виктор Балога, которого называют неформальным хозяином Закарпатья, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, вопрос Крыма не стоит первостепенным в украинской повестке дня.

«Нужно сначала решить вопрос Донбасса. И даже если вопрос дальней перспективы Крыма, нужно иметь терпение. Япония давно уже терпит эти вещи и в то же время с Россией работает. Германия так же терпит. Но если мы какие-то особенные, то я считаю, что это путь в никуда… Не нужно заниматься истерикой и на каждом шагу повторять то, что сегодня нельзя решить. Нужно заниматься тем домашним заданием, которое можно в короткой перспективе решить. Это будет лучше для Украины», — сказал политик.

«Нужно искать точки соприкосновения, — призвал Балога. — Если мы каждый день будем кричать, что мы победим, то это путь в никуда. Если мы включим дипломатию, включим рассудок, гибкость, у нас будет победа, но будут и уступки. Так же и у российской стороны. Если мы будем надеяться на Соединенные Штаты, я извиняюсь, мы никогда эти вопросы не решим», — резюмировал Балога.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх