На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

После торжественного запуска у нового украинского скоростного поезда отказал двигатель!(Видео)

На следующий день после торжественного запуска у нового украинского скоростного поезда, на разработку и строительство которого ушло свыше 17 млн долларов, отказал двигатель. Многие пассажиры, следовавшие из Киева в аэропорт Борисполь, опоздали на свои рейсы.

Скоростной электропоезд, тожественный запуск которого состоялся в Киеве 30 ноября, сломался уже на следующий день и не смог совершать рейсы, передает информагентство "Невские новости", отмечая, что стоимость нового украинского транспорта составила приблизительно 17 миллионов долларов.



Поезд должен был курсировать между Киевом и аэропортом Борисполь.

Техническая служба обнаружила серьезные неполадки в двигателе, из-за которых поезд встал на одной из промежуточных станций и не смог далее сдвинуться с места, передают "Невские новости" со ссылкой на украинские СМИ.

До аэропорта поезду помог добраться подоспевший на помощь буксир. В результате инцидента многие пассажиры опоздали на свои рейсы, сообщают "Невские новости".

Ну и по настоящему счастлива Татьяна Монтян!

СЕАНС НЕВИННОГО ЗЛОРАДСТВА: Остров невезения!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх