На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Электрический Mercedes EQ C был замечен в обновленном камуфляже

Официальное мероприятие, на котором пройдет презентация нового электрического кроссовера компании, может состояться в ближайшем будущем.

Немецкий  производитель автомобилей Mercedes-Benz продолжает проводить дорожные тесты своего нового электромобиля, сообщает «Faktom». Так, кроссовер Mercedes EQ C, который получит полностью электрический двигатель, тестируют перед официальной презентацией новинки.

Представители компании, которые занимаются проведением дорожных испытаний, изменили камуфляж автомобиля. Теперь вместо специальной пленки, которая не дает разглядеть дизайн новинки, электрокар получил новую «легкую» версию камуфляжа.

Стоит отметить, что новый автомобиль будет оснащен сразу двумя электродвигателями, которые способны обеспечить мощность в 402 лошадиные силы. По заявлению представителей компании, автомобиль сможет разгоняться до 100 километров в час за 5 секунд и проезжать на одном заряде около 500 километров.

Информации о том, когда новинка поступит в продажу, на данный момент нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх