На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Пентагоне рассказали, что Украина никогда не была союзником США

Глава разведывательного управления Минобороны США заявил, что Украина не союзник США, а лишь партнер.

Вашингтон (США), 23 мая — В Пентагоне опровергли появившуюся информацию о том, что Украина является союзником Соединенных Штатов. Об этом рассказал глава разведывательного управления Минобороны США Винсент Стюарт во время слушаний в комитете Сената Конгресса по вооруженным делам.

По мнению Стюарта, Киев является сильным партнером, однако сказать того, что Украина является союзником США, нельзя.

Напомним, что ранее американские СМИ рассказали, что в Белом доме намерены отказаться от выделения денежных средств на оборону Украине и еще нескольким странам на безвозмездной основе. Вместо этого в Вашингтоне могут предложить Киеву альтернативу в виде кредитов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх