На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Собчак не смогла рассказать о причинах подачи иска против Путина

Кандидат на пост президента РФ проводит свою пресс-конференцию и отвечает на вопросы журналистов.

Ксения Собчак не смогла ответить на вопрос о том, по какой причине кандидат в президенты РФ подавал иск в адрес главы государства Владимира Путина в суд. Об этом сообщает ФАН.

В рамках пресс-конференции ТАСС, журналисты спросили Ксению о своей претензии, однако добавила, что знала о решении Верховного суда по данному обращению. Уточняется, что это обращение уже успело стать частью ее предвыборной кампании.

 При этом, кандидат на президентские выборы не сумела объяснить, почему именно она подала иск против Владимира Путина.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Собчак раскритиковала молитвенный завтрак с Трампом. Напомним, что телеведущая Ксения Собчак посетила молитвенный завтрак с президентом США Дональдом Трампом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх