На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Климкин рассказал о встрече с Лавровым

 Глава украинского МИДа Павел Климкин рассказал подробности встречи с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. По словам украинского министра главной темой встречи был обмен пленными между Донецкими республиками и Украинской стороной.

Как считает Климкин обсуждать между сторонами отношения стран бесполезно, потому как по его мнению никаких отношений в состоянии войны между странами не может быть.

«Это была встреча не про наши отношения. Ну какие отношения в состоянии войны? Мы разговаривали только о том, как вытащить наших ребят. Это будет обмен, обмен очень сложный... Фактически это было единственный серьезный вопрос до того, как мы договаривались, и вся встреча была этому посвящена», — сказал украинский министр.

Так же Климкин заявил, что на встрече обсуждался вопрос ввода миротворческой миссии в Донбассе. Однако по словам главы МИД Украины данное обсуждение являлось не более чем «обменом мнений»

Кроме того Климкин заявил, что в ближайшее время встречаться с Сергеем Лавровым он не собирается.

«Это была уникальная встреча, посвященная именно обмену. И мы использовали просто короткую встречу в контексте министерской встречи ОБСЕ. В ближайшее время встречаться больше не планирую», — заключил Климкин.

Фото (veved.ru)

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх