На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Найдены доказательства тому, что приказ сбить боинг MH-17 отдал генерал ВСУ

Найдены доказательства тому, что приказ сбить боинг MH-17 отдал генерал ВСУ

Документы о том, что военные Украины виновны в крушении пассажирского Боинга рейса MH-17 в небе над Донбассом неожиданно всплыли на одном из интернет-ресурсов.

На сайте-аукционе был размещён лот, названный “Документы Минобороны Украины”, представляющий из себя страницы шифротелеграмм. Начальная цена лота - 900 тысяч рублей, выиграл их некто с ником cli***0 в конце сентября.

По информации, предоставленной «SocialMediaNews», стало известно о том, что украинский генерал-полковник Виктор Муженко издал приказ о переброске 3-й ЗРДН 156 ЗРП в район села Зарощенское в середине июля 2014 года.

Буквально следующее распоряжение гласит о том, что никакая авиация противника не должна быть допущена в эту зону. Как известно, ровно через два дня был сбит пассажирский лайнер MH-17.

Теперь остаётся неизвестно, кто и как приобрёл эти документы, имеют ли они какую-либо ценность и где эти доказательства могут всплыть.

Фото документов, размещённых на сайте-аукционе:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх