На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Реформация в действии: Столичные копы держали в рабстве десятки цыган и киевлян

Министерство внутренних дел Украины мутирует не по дням и по часам благодаря «благословенным» европейским реформам. И сейчас это ведомство превратилось в такую преступную клоаку, что поразило бы воображение и такого «любителя жанра» как Тарантино. Пока высокопоставленные силовики промышляют контрабандой энергоносителей и наркотиков в промышленных масштабах, их подчинённые промышляют по мере возможности чем угодно, не гнушаясь грязью и кровью. И чем ниже чин, у представителя украинского закона и порядка, тем выше изобретательность и уровень жестокости.

Сотрудники киевской национальной полиции на днях удивили даже прожжённых и привыкших ко всему журналистов. Группа правоохранителей додумалась обратить в рабство целый цыганский табор. Действовали со всех сторон европейские, а оттого и невинные, копы по старой бандитской схеме. Поначалу полицейские нанимали цыган в качестве карманников и имели неплохой доход, обирая несколько центральных районов. В один прекрасный момент копам захотелось больше, и они  перестали платить своим бесправным работникам и вместо этого обвинили их в воровстве и поставили на счётчик. В итоге украинские рабовладельцы подчинили себе около 30 человек, среди которых оказались и простые киевляне. Силовики промышляли таким образом несколько месяцев, пока один из «подчинённых» не набрался храбрости и не обратился в прокуратуру за помощью. К счастью, здесь у банды не было крыши и их нехотя повязали. Журналисты, кстати признают, что неуверенны в дальнейшей судьбе преступников. Нынешнему руководству МВД легче замять дело во избежание скандала, чем наказать своих коллег.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх