На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лидер Эстонии впервые с 2011 года посетит с официальным визитом Россию

Лидер Эстонии Керсти Кальюлайд 18 апреля посетит с официальным визитом Россию. Как сообщает News.ru, это будет первая поездка главы государства в РФ с 2011 года.

Уточняется, что эстонский президент намерен принять участие в открытии отреставрированного здания посольства Эстонии. Помимо этого известно, что Кальюлайд собирается отметить заслуги эстонских граждан, которые отстаивают интересы Таллина и находятся в «первом ряду внешней политики».

По словам советника эстонского президента по внешней политике Лаури Куузинг, первое зарубежное представительство Эстонии было расположено именно в Москве. Причем он подчеркнул, что дипломатическое ведомство является крупнейшим и одним из наиболее важных.

«Это наш дипломатический фронт», - сказал Куузинг.

Напомним, что посольство Эстонии расположено в историческом центре Москвы с февраля 1921 года. В 2016 году в здании начались реставрационные работы.

Константин Михайлов

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх