На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Представитель ВМФ РФ рассказал о сроках принятия на службу новых фрегатов

Два новейших боевых корабля укрепят мощь ВМФ РФ еще до конца текущего года.

Россия продолжает оснащение своего военного флота прогрессивными боевыми кораблями – два новых фрегата начнут свою службу еще до конца этого года. 

Заместитель главнокомандующего ВМФ РФ по вооружению Виктор Бурсук рассказал, что новые корабли «Адмирал Горшков» и «Иван Грен» сейчас находятся уже на завершающем этапе испытаний. Благодаря этому они будут приняты в состав флота еще до Нового года.  

Как сообщает ТАСС, вице-адмирал Барсук отметил, что сейчас оба этих военных судна сейчас ждет только череда проверок, по результатам которых уже можно будет назвать точную дату начала службы этих фрегатов.

«Горшков» создан по проекту 22350, а «Грен» - по проекту 11711. Они займут свои места в Северном флоте. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх