На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент России напутствовал спортсменов, представляющих РФ на Универсиаде

Глава российского государства выразил надежду на достойное выступление отечественных атлетов на престижном спортивном форуме.

Президент России Владимир Путин обратился с напутственной речью к отечественным спортсменам, которые представят команду РФ на летней Универсиаде.

Глава государства отметил, что основная цель у российской делегации – достойно защитить спортивную честь страны на соревнованиях. Президент пожелал атлетам на деле доказать, что студенческий спорт в РФ находится на одном из высочайших мест в мире.

Также Путин выразил уверенность, что россиянам «по плечу» новые рекорды и достижения.

Напомним, что масштабное международное мероприятие, которое соберёт лучших студентов-атлетов, стартует сегодня в китайском Тайбэе. В рамках атлетического студенческого форума пройдут соревнования по 21 виду спорта, из которых три вида – ушу, роллер спорт и тяжёлая атлетика, стали новыми дисциплинами.

Универсиада продлится чуть больше недели и завершится 30 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх