На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В районе затопления аргентинской подлодки произошел взрыв


О зафиксированном явлении заявил уполномоченный ВМС Аргентины Энрике Балби.

По его мнению, в регионе где пропала подлодка «Сан-Хуан» наблюдался одиночный, краткий, мощнейший эффект, присущий взрыву неядерного характера.

Припомним, субмарина, следовавшая из порта Ушуайя в город Мар-дель-Плата, прекратила выходить на связь 15 ноября. На борту пребывали 44 члена экипажа, располагавшие припасом воздуха на шесть дней.

В поисковой операции принимают участие американские и британские силы, эксперты из России 328-го экспедиционного поисково-спасательного подразделения с авиатранспортабельным телеуправляемым необитаемым подводным аппаратом «Пантера Плюс», а также океанографическое исследовательское судно «Янтарь».

Как заявил Балби, операция продолжится, пока же не появятся четкие и подтвержденные данные о ее местонахождении и судьбе.

Раньше руководитель Санкт-Петербургского клуба Моряков-подводников представил, что у моряков есть шансы на спасение, в случае если они остаются в сухих отсеках.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх