На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Грустное «возвращение» Украины в Европу

 


«Возвращение домой» и «развод с Россией», о которых заявил президент Порошенко, хвастаясь так называемым «безвизовым режимом» с ЕС, не похоже на возвращение в родные пенаты.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора, заявил директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков.

«Я представил себе, что я где-то бродил, возвращаюсь в свой дом и на вхоже жена говорит: «А сколько у тебя денег? Ты на сколько вернулся домой, на два дня? Тогда покажи сто рублей. Да это ведь мой дом, я вернулся. «А, ты только вернулся. А 200 рублей у тебя есть? А покажи, у тебя биометрический паспорт или другой?». Грустное получается возвращение — как будто ты из тюрьмы вернулся и нужно по-новому себя легитимизировать», — отметил эксперт.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх