На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Несменяемый» Путин – русское оружие против ТНК

Несменяемая власть в России больше выражает интересы народа страны, чем многие демократические правительства. Об этом на заседании «Зиновьевского клуба» в Москве заявил член экспертного центра Всемирного русского народного собора Владимир Тимаков - ПолитНавигатор.

«То, что в России произошла квази-несменяемость власти, позволило ей выйти из-под глобального контроля. Все сводится к примитивному клише: в России недостаточно демократии. А что такое демократия? Национальный лидер сейчас впервые за последние 50 лет имеет такую колоссальную поддержку. Значит, он выражает интересы народа. А демократия – власть достаточно узкого круга людей, имена которых мы вообще не можем назвать», — сказал Тимаков.

Он напомнил, что в настоящий момент всего несколько сот семей являются владельцами контрольного пакета мирового богатства.

«Это несменяемая выборами олигархия, которая, по сути, руководит миром. Любой диктатор больше связан с интересами своего народа и больше несет ответственность перед ним, потому что ассоциирует свое благо с будущим страны больше, чем любая ТНК», — сказал Тимаков.

Елена Острякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх