На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Агентство Moody's: в 2018 году ВВП Украины значительно вырастет

Специалисты в области экономики из известного агентства утверждают, что киевский ВВП ждет неминуемый рост.

Внутренний валовый продукт (ВВП) Украины должен увеличиться на 3,5% в будущем году. Такими данными поделилось Международное рейтинговое агентство Moody's в опубликованном отечете.

«Рост ВВП ускорится до 3,5% в следующем году с 2,0% в 2017 году», — говорится в документе авторитетного агентства.

Кроме того, экономисты Moody' утверждают, что украинская экономика после существенной рецессии продолжит процесс постепенного восстановления. Это повлияет и на инфляцию, которая со временем снизится.

Ранее стало известно о значительных убытках Киева. В связи с утерей традиционных рынков, на которых Киев реализовывал свою продукцию, Незалежная лишись не менее 15 миллиардов долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх