На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко собирается передать ВСУ 62 новых танка

По словам украинского лидера, новая партия военной техники будет передана вооруженным силам 14 октября.

Украинский президент Петр Порошенко пообещал передать вооруженным силам страны порядка 200 единиц военной техники. Такое заявление глава Незалежной сделал во время выступления на церемонии присяги курсантов Киевского военного лицея имени Ивана Богуна в центральной части Киева.

Порошенко отметил, что 14 октября, в День защитника Украины, в подразделения поступит крупная партия военной техники, в которую вошли сразу 62 новых танка.  

Сообщается, что глава Украины собирается посетить военную часть в Житомирской области, где и передаст всю обещанную технику.

В ходе выступления Порошенко также поздравил всех украинских военнослужащих и поблагодарил их за доблесть и мужество.

Напомним, что с 2014 года День защитника отечества на Украине проводится не 23 февраля, а 14 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх