На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Беспрецедентное обнищание украинцев продолжает обваливать рейтинги власти

Беспрецедентное обнищание украинцев продолжает обваливать рейтинги власти

Украинская власть ошибается, считая, что ее рейтинг падает из-за критики организатором протестов под Верховной Радой Михаилом Саакашвили.

Об этом в эфире канала UkrLife заявил политтехнолог Сергей Гайдай, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Причиной массового недовольства режимом Порошенко он называет падение уровня жизни украинцев.

«У вас упал рейтинг потому, что вы не выполняете обещания. При вашем правлении резко упал уровень жизни. Очень простая вещь — нам сегодня говорят, что экономика на подъеме. Я не помню точных цифр, но выглядят они примерно так. Если я не ошибаюсь, в 12-м году украинские семьи оставили в магазинах примерно 80 млрд.долларов. То есть эти деньги были. Уже в году, по-моему, 15-м, когда был разгар кризиса, война и прочее, украинские семьи оставили 50 миллиардов. А в этом году — 30. О чем это говорит? О том, что покупательская способность населения упала. Вот, где причина падения вашего рейтинга, а не в критике Саакашвили», — обратился Гайдай к представителям власти.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх