На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В одном из зданий Минобороны Украины произошел мощный пожар

В ночь с субботы на воскресенье в одном из причисленных к украинскому оборонному ведомству зданий во Львове произошло серьезное возгорание.

На объектах Минобороны Украины вновь произошло ЧП. В ночь с субботы на воскресенье в одном из причисленных к ведомству зданий произошло серьезное возгорание.

Патрульная полиция Львовской области на своей официальной странице в соцсети Facebook сообщила о том, что ночью в трехэтажном здании, где располагался спортивный комплекс военных, разгорелся пожар. Горели помещения площадью 4,4 тысячи квадратных метров.

Отмечается, что инцидент был зафиксирован экстренными службами примерно в 02:00 по местному времени. В тушении пожала были задействованы 130 пожарных и 21 единица техники. При этом из здания пришлось эвакуировать не менее 200 человек. Также людей вывели и из других близлежащих зданий, находящихся в опасной близости от комплекса украинских военных. Данные об ущербе, нанесенном украинскому Минобороны уточняются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх