На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинские войска открыли огонь в направлении ДФС во время установки там камеры видеонаблюдения


Украинские боевики обстреляли сегодня район Донецкой фильтровальной станции, когда там находились представители мониторинговой миссии ОБСЕ, которые устанавливали камеру видеонаблюдения. Об этом сообщил источник в силовых ведомствах Донецкой Народной Республики.

"Около 13:00 район ДФС был обстрелян украинской стороной из минометов калибра 82 и 120 мм. В этот момент на станции велась работа по установке камеры наблюдения специалистами миссии ОБСЕ", — говорится в сообщении.

Источник добавил, что огонь велся из района оккупированной Авдеевки.

Ранее сообщалось, что ВСУ стянули к Донецку новую партию тяжелого вооружения. Кроме того, разведка Донецкой Народной Республики зафиксировала увеличение числа вылетов беспилотной авиации ВСУ в районе Марьинки для корректировки огня по территории ДНР. Сообщает novorosinform.

Фото novorosinform 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх