На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп: Samsung виноват в потере переписки «любовников» из ФБР

Сотрудников Федерального бюро расследований Лизу Пейдж и Питера Стрзока отстранили от службы по делу о «российской вмешательстве».

Глава Соединенных Штатов Америки обратился к южнокорейской компании-гиганту Samsung с обвинением в потере нескольких тысяч сообщений из переписки «федералов» Питера Стрзока и Лизы Пейдж. Отмечается, что эти два сотрудника Федерального бюро расследований состоял в отношениях.

На своей странице в Twitter Трамп написал: «Где 50 тысяч важных текстовых сообщений между любовниками из ФБР Лизой Пейдж и Питером Стрзоком? Виноват Samsung».

Отмечается, что именно сбой в программном обеспечении стал причиной потери огромного объема сообщений между двумя сотрудниками.

Высокопоставленный сотрудник ФБР Питер Стрзок был уволен со своего поста спецпрокурором по «делу о вмешательстве» Робертом Мюллером. Юрист Бюро Лиза Пейдж также была отстранена от работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх