На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВВС Дании рассекретили данные о 15 тысячах случаях встреч с НЛО


Начальство ВВС Дании приняло заключение рассекретить все бумаги об НЛО, имеющиеся в архивах военных.  

За 40 лет исследований экспертам получилось зафиксировать в пределах 15 тыс. случаев, имеющих отношение к наблюдению за неопознанными летающими объектами.

СМИ докладывают, что датским военнослужащим лётчикам не один раз доводилось видеть неведомые появления в небе, а летом к одному из самолётов приблизился НЛО, чуть не спровоцировав конфликт. Вместе с тем, этот случай не попал в количество отмеченных, например как объекта не было на радаре. Высказывались мнения по этому поводу, что данные прецеденты доказывают жизнь инопланетных цивилизаций, которые временами навещают Землю.

Случаи наблюдения за НЛО над Данией фиксировались во все времена года и во всякую погоду.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх