На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Назван лучший автомобиль 2017 года в Японии

В Японии назвали лучший автомобиль уходящего года, в котором отметили дизайн, систему безопасности, комфорт и функциональность.

Стал известен лучший автомобиль уходящего года в Японии. Он был назван на ежегодном конкурсе «Японский автомобиль года», который проходит в Стране восходящего Солнца 37 лет.

Так, эксперты признали лучшим автомобилем 2017 года шведский кроссовер Volvo XC60. Отмечается, что он стал победителем за счет дизайна, современных систем безопасности, функциональности и комфорта.

На второй строчке оказался немецкий автомобиль BMW 5 Series. Третье место занял японский седан Toyota Camry. Четвертая позиция осталась за Suzuki Swift, а пятая – за Honda N-Box/N-Box Custom.

Также известно, что места с шестого по десятое заняли автомобили Lexus LC, Alfa Romeo Julia, Mazda CX-5, Citroen C3 и Volkswagen Tiguan соответственно.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх