На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Аэрофлот» попал в топ-5 лучших авиакомпаний мира

Международная ассоциация ProVeg, занимающаяся самыми разными вопросами вокруг представителей вегетарианской культуры, провела исследование и составила рейтинг авиакомпаний, которые способны предложить пассажирам достойный уровень сервиса. В частности, речь идет о питании (с учетом соответствующих предпочтений). В своеобразный топ попали 50 крупнейших международных авиакомпаний, а среди лидеров оказался представитель России – «Аэрофлот». Крупнейший отечественный авиаперевозчик занял почетное четвертое место.

Эксперты уточняют: в ходе исследования оценивались только услуги, оказываемые пассажирам экономического класса. Сравнивалось количество вегетарианских блюд в меню, а также степень доступности информации о питании на сайте компании.

Специалисты из ProVeg уверены, что еда на борту авиалайнеров является одним из ключевых моментов сервиса. Видны постоянные совершенствования в данном вопросе, принимаются во внимания замечания и пожелания потребителей. «Аэрофлот» готов предложить пассажирам сразу 17 различных вариантов питания, в том числе и с учетом предпочтений вегетарианцев. Никакой дополнительной платы за предварительный заказ понравившихся блюд российский перевозчик не берет.

«Аэрофлот» – полностью государственное предприятие и одна из старейших авиакомпаний на планете (основана в 1923 году). Попадание на одну из верхних строчек подобного рейтинга – безусловный успех и очередной плюс к репутации российских авиалиний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх