На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лагерь сторонников Саакашвили под Радой обрастает людьми из регионов, запасаются дровами и горячим чаем

Под Верховную Раду, где митингуют сторонники задержанного и отбитого сегодня бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, съезжаются люди из регионов страны.

Об этом он заявил со сцены, установленной под парламентом, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, также под Раду везут бочки, в которых будут жечь дрова.

«Сейчас мы привезем бочки, чтобы было тепло, теплый чай. Мы ждем депутатов, которые должны выйти и рассказать о наших делах, об их делах. Подтягивается сейчас очень много людей из регионов, потому я остаюсь в лагере. Я им не сдамся, пусть не надеются. Не для того вы меня освобождали», — заявил Саакашвили.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх