На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Специально для РФ компания BMW выпустила седан 7-Series Edition Black Ice

Российское представительство BMW уже начало прием предзаказов на серию, разработанную в ателье BMW Individual.

Немецкая автопроизводительная компания BMW специально для российского рынка представила новую спецверсию флагманского седана 7-Series.

Известно, что комплектация седана, разработанная компанией совместно с  подразделением-ателье Individual, названа Edition Black Ice.

Новинка отличается от классической модификация эксклюзивным цветом Black Ice (Черный лед), а также новым аэродинамическим обвесом из серии M Sport и 20-дюймовыми колесными дисками. В интерьере также произведены дизайнерские доработки: автопроизводитель добавил в салон кожу Nappa, натуральное дерево и алькантару.

По информации российской прессы,  стоимость новой версии обойдется автолюбителям от 4 540 000 рублей. Сообщается, что модель 7-Series Edition Black Ice представлена ограниченным тиражом и будет реализовываться только под заказ.

Специально для РФ компания BMW выпустила седан 7-Series Edition Black Ice

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх