На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Немецкие специалисты ADAC оценили российский автомобиль LADA Vesta

Седан «АвтоВАЗа» уже несколько месяцев доступен на рынке Германии и успел показать высокий уровень продаж.

Автоэксперты немецкого клуба ADAC оценили седан Lada Vesta, которых в течение нескольких месяцев реализуется на автомобильном рынке Германии и показывает достаточно высокий уровень по объему продаж в этой стране.

Стоит уточнить, что показатели реализации российского седана, конечно, уступают продажам в крупнейших немецких автобрэндах, но все же свои клиенты у «АвтоВАЗа» в Германии уже появились.

После появления российского седана на территории ФРГ, многие специалисты сразу начали проводить оценки и тесты автомобилей Lada. В совокупности можно сделать вывод, что немцам Vesta понравилась, так как оценки выставлены положительные.

Специалисты ADAC опубликовали результаты своей оценки. По их данным, суммарно российский автомобиль получил 3,4 балла. Эксперты отметили некоторые минусы в качестве сборки седана, а также рассказали о недостатках в отделке салона, небольшом количестве систем по обеспечению безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх