На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия испытала сверхсекретное оружие, способное уничтожить побережье США

Россия испытала сверхсекретное оружие, способное уничтожить побережье США

В России прошли испытания беспилотной подводной лодки “Статус 6”.

Этот подводный беспилотник несёт ядерное оружие, которое по своей мощности поражает воображение.

Американские издания написали о том, что Москва испытала секретную ядерную торпеду “Каньон” , в России её называют системой “Статус 6”.

Военный чиновник из Пентагона Джефф Дэвис отказался от всех комментариев по этому поводу, отметив, что США не спускают глаз с российских подводных испытаний.

Экс-сотрудники американского военного ведомства заговорили о новой стратегической угрозе США.

Как замечает портал The Washington Free Beacon, ранее было известно о том, что такое оружие у Кремля появится не раньше 2019 года, однако проведённые испытания подтвердили, что у Кремля есть план по дезинформации Запада по поводу этой программы.

Напомним, что в ноябре 2015 года на одном из новостных телеканалов РФ “случайно” был “засвечен” материал по созданию многоцелевой системы «Статус-6».

Тогда же поднялась первая волна истерики западных СМИ о возможностях этой системы, и не зря. Мощность боеголовок, которые несёт “Статус 6 ”равняется миллионам тонн в тротиловом эквиваленте.

Позднее в Кремле подтвердили самые худшие опасения США: разработка этой системы действительно ведётся в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх