На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Львовянка спрыгнула с 11- метрового моста и выжила

Во Львове после прыжка с моста высотой 11 метров выжила 20-летняя девушка, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает в соцсети местная организация «Варта-1».

Пострадавшая пыталась покончить жизнь самоубийством на глазах у свидетелей и получила тяжелые травмы в результате падения. Сейчас девушка находится в больнице.

«По информации очевидцев, девушка припарковала красный а/м «Таврия», который принадлежит ее матери, возле моста. Ходила и смотрела вниз. Потом поставила свечу в снег и перелезла чeрeз перила. Люди кричали, чтобы девушка остановилась, но она перекрестилась и сбросилась вниз. Свидетели находились далеко и не успели задержать ее», — заявил координатор общественной организации «Варта-1», депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх