На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Очередной Sukhoi Superjet 100 впервые взлетел в Комсомольске-на-Амуре

Очередная серийная модель российского пассажирского лайнера успешно поднялась в небо с аэродрома Комсомольска-на-Амуре.

Стало известно, что во вторник, 14 ноября, в российском Комсомольске-на-Амуре впервые поднялся в небо очередной серийный пассажирский лайнер Сухой Суперджет-100, имеющий заводской номер 95149 и регистрацией RA-89092. Примечательно, что данный самолет является 146-м в своем роде, который совершил свой первый полет.

Отечественный производитель, компания «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) входит в состав холдинга «Сухой». Была образована около 17 лет назад. Ее основной задачей является создание новых образцов пассажирских лайнер и прочих воздушных судов гражданской авиации.

В настоящее время основным проектом компании является Программа по созданию семейства российских региональных самолетов Sukhoi Superjet 100.

Отмечается, что семейство данный транспортных летательных средств состоит всего из двух самолетов, на борту которых могут разместить либо 75 пассажиров, либо 95. Базовыми конфигурациями являются: SSJ100/75B и SSJ100/95B, а также модели с увеличенной дальностью - SSJ100/75LR, SSJ100/95LR.


Если Вы хотите, чтобы мы разместили Ваш уникальный аналитический материал на политическую тему на нашем сайте, присылайте тексты на почту info@newinform.com. 
С уважением, редакция «НьюИнформ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх