На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ющенко раскрыл сколько еще будет "Майданов" на Украине

 Бывший президент Украины Виктор Ющенко считает, что если нынешним украинским властям не удастся изменить темпы развития страны то уровень жизни 2013 года удастся вернуть только через 15 лет.

По словам Ющенко в случае если экономика Украины продолжит развиваться такими же темпами, стране не избежать новых потрясений. Бывший президент выразил мнение, что в таком случае украинцев ожидает ещё четыре Майдана в ближайшие 15 лет.

Об этом он заявил на круглом столе в Киеве в честь годовщины независимости Украины 1991 года.

У нас так будет четыре Майдана до 2032 года, в такой бедности никто не захочет жить, — сказал бывший президент Украины

Ранее RNT24 сообщал, что Бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что Европа является главным спонсором так называемой российской агресии.

Фото (РИА Новости/Алексей Витвицкий)

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх