На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Опубликовано видео драки сторонников и противников Дональда Трампа

Потасовка началась после того, как организатору акции в поддержку президента США распылили в лицо содержимое перцового баллончика.

Москва, 26 марта — В Сети появилось видео, на котором записана драка между сторонниками и противниками избранного президента Штатов Дональда Трампа, информируют РИА Новости. Как стало известно, данный инцидент случился в Хантингтон-Бич, штат Калифорнии.

Источник видео: youtube.com/channel/UCBTgb7BdEy4W_UQe_e2GNYQ

Поводом для потасовки послужил конфликт между организатором акции в поддержку Трампа и неизвестным в маске, который распылил ему в лицо содержимое перцового баллончика. Как сообщают местные правоохранители, к помощи которых пришлось прибегнуть, чтобы разогнать толпу, в ходе инцидента пострадали двое, а шесть человек подверглись аресту. 

Отмечается, что данный конфликт между лагерем сторонников и противников Трампа – уже не первый случай с момента вступления 45-президента Штатов на свой пост. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх