На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Монтян осадила Яценюка: «А вы хотели бы видеть крольчатину на параше?»

Известный украинский правовед и общественный деятель Татьяна Монтян раскритиковала экс-премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

Несмотря на затихшие скандалы вокруг бывшего премьер-министра Украины, Арсений Яценюк еще надолго задержался в памяти как у населения Украины, так и у населения России. Недавнее сообщение о том, что Российский суд обратился к украинскому посольству с копией постановления Ессентукского городского суда Ставропольского края об аресте экс-премьер министра Украины Арсения Яценюка, привлекло внимание правоведа и общественного деятеля Татьяны Монтян.

В обычном для себя режиме украинская активистка Монтян жестко осадила Яценюка порцией критики, выложив соответствующее сообщение на своей странице в социальной сети Facebook. Активистка, судя по ее высказыванию, полностью поддерживает намерение привлечь бывшего премьера к уголовной ответственности.

Монтян осадила Яценюка: «А вы хотели бы видеть крольчатину на параше?»

источник фото :Pr Scr facebook.com/tetiana.montian.7?fref=nf

«А вы хотели бы видеть крольчатину на параше? За игрой в петуха с небритым убийцей?», — написала Монтян у себя на стене.

Под записью Монтян появилось множество комментариев, в которых украинские пользователи вспомнили то, какую деятельность вел Арсений Андреевич. Сам Яценюк в своем Facebook написал, что обвинения России, по его словам, являются «полным и помешанным бредом».

Несмотря на то, что бывший украинский премьер-министр уже не решает государственных вопросов (по крайней мере на официальном уровне), он в типичном для себя стиле начал описывать в своем посте «коварные замыслы» Кремля. Не обошлось и без упоминания «агонии преступного режима Путина» и прочем антироссийском бреде украинского мечтателя.

Неизвестно, откликнется ли посольство Украины и станет ли содействовать в данном вопросе, но помимо России, к ответственности Яценюка хотят призвать и сами украинцы, которые много натерпелись из-за бредовой политики бывшего премьер-министра. Вряд ли мировая общественность сможет забыть знаменитые неловкие ситуации с участием украинского политика, за нелепостью которого стоит настоящее коварство, скрытое от народа Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх