На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Опубликованы предварительные итоги первого тура выборов во Франции

По данным на 17.00 (18.00 мск) явка на президентских выборах во Франции составила 69,42. В настоящее время лидирует Макрон.

Париж (Франция), 23 апреля – Бельгийская газета La Libre опубликовала предварительные итоги президентских выборов во Франции. Так, согласно её данным, в первом туре голосования лидирует бывший министр экономики страны Эммануэль Макрон с 24%.

Известно, что лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен и представитель от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон получают по 21%. За лидера левого движения «Непокорившаяся  Франция» Жана-Люка Меланшона проголосовали 19% избирателей.

Источник фото: twitter.com/IA_REGNUM

Стоит отметить, что в случае избрания на высший пост, Эммануэль Макрон станет самым молодым президентом Франции за всю историю страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх