На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Мегафона» подготовил бонусы для абонентов в Крыму

Компания «Мегафон» приняла решение снизить цены на ряд услуг при поездках в Крым. Об этом сообщается на официальном сайте мобильного оператора.

Изменения вступят в силу с мая этого года. Согласно новому тарифному плану, входящие с местных номеров будут бесплатными, а за звонки из других регионов России компания будет взимать два рубля в минуту. Позвонить на телефоны других операторов в РФ можно будет за три рубля в минуту.

Отправка одного смс-сообщения обойдется клиентам «Мегафон» в 2 рубля, а 1 мб Интернета – в 2,2 рубля. При этом существуют дополнительные опции, заплатив за которые можно увеличить трафик.

В начале марта Федеральная антимонопольная служба завела дело против «Мегафона» и еще одного оператора из-за цен в роуминге. В ведомстве компаниям пригрозили серьезными мерами, в том числе, изъятием доходов. Тогда в «Мегафон» сообщили о том, что работа в этом направлении ведется с 2017 года и продолжится в текущем году.

Источник
4
0
00

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх