На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Достаточно" - Захарченко ответил на предложенный мирный план

ДНР – новости 23 февраля. Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко отверг предложенный экс-президентом Украины референдум по статусу Донбасса.

"Единственный законный референдум, который прошел в Донбассе, - это референдум 2014 года, и о других не может быть речи", - цитирует агентство «Интерфакс» главу ДНР.

Ранее СМИ сообщили о сразу нескольких посланиях Януковича главам государств. В них он предложил комплекс мер, которые помогут, по его мнению, урегулировать гражданский конфликт на юго-востоке Украины. Кроме того, в случае не исполнения киевскими властями Минских договоренностей, Янукович рекомендовал провести референдум по отдельным районам Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх