На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Белом доме раскрыли время встречи Путина и Трампа в Хельсинки

Также стало известно, когда пройдет пресс-конференция по итогам саммита.

Администрация Белого дома опубликовала расписание президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа во время визита в Хельсинки, сообщает «РИА Новости». Так, по информации из графика главы Белого дома, встреча Дональда Трампа и Владимира Путина состоится в понедельник, 16 июля, в 13:20 по местному времени (13:20 по московскому времени).

После встречи, которая пройдет с глазу на глаз, президенты двух стран продолжат свое общение за ланчем. Затем состоится совместная пресс-конференция, на которой Дональд Трамп и Владимир Путин расскажут журналистам об итогах переговоров и ответят на интересующие вопросы.

Ранее сообщалось, что президент Соединенных Штатов Америки уже прилетел в столицу Финляндии в сопровождении своей супруги Меланьи Трамп. В это время Владимир Путин присутствовал на финале Чемпионата мира по футболу 2018 года, который прошел в Москве.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх