На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Либералы пробили последнее дно: педофил Светов призывает выходить на акцию в поддержку Синицы, угрожавшего убивать и насиловать детей

Российская либеральная тусовка, по всей видимости, одновременно подхватила какой-то суперсовременный вирус слабоумия. Псевдооппозиционеры-уголовники вроде Навального с Ходорковским и до этого не могли похвастаться адекватностью, но таких зашкваров ещё не было. Инстинкт самосохранения оберегал что ли от последнего шага в пропасть маразма. Как бы то ни было, инстинкт этот канул в Лету и свору либеральных шакалов разнесло по полной.

Известный в узких кругах извращенец-педофил Михаил Светов накануне призвал всю «демократичную общественность» выходить на митинг в поддержку блогера Владислава Синицы, получившего срок за публичные угрозы в адрес детей правоохранителей. Если бы на этой парочке история и закончилась, этот вывих сознания ещё можно было бы как-то понять – один извращенец увидел в осуждённом уроде родственную душу, а заодно пытается поймать хайп на грязной по самые не балуйся теме.

Но не тут-то было. За отбитого на всю голову Синицу вписалась в буквальном смысле вся либеральная тусовка РФ. Навальный с Ходорковским оперативно записали опасного маньяка в политзаключённые и превратили его чуть ли не в какую-то икону своего якобы оппозиционного движения. Эта же компашка заразила и остальных представителей либерального зоопарка и просто «сочувствующих». Под призывами защитить Синицу подписались многие культурные деятели, представители киноиндустрии и даже некоторые историки. Историки блин! Это ж как нужно не уважать свою профессию, чтобы так её запятнать?

Любопытно, что вся эта либеральная кодла, по всей видимости, даже не понимает толком, в какое лезет болото. Вряд ли кто-то из поддержавших на словах Синицу, удосужились покопаться в его биографии. Конечно же, Навальный, Ходорковский и тот же Светов – исключения. Эти моральные уроды осознанно лепят некоего кумира из потенциального детоубийцы и насильника.

А теперь небольшой экскурс в историю. Как известно, на нары Владислав Синица загремел за публичные призывы выслеживать и убивать детей московских правоохранителей. 

Как оказалось, это послание было далеко не первым в биографии «странного» блогера Стеклова, под личиной которого не особо то и прятался Владислав Синица. Если вчитаться в его предыдущие шедевры, можно понять, что его нужно было не просто отправить в колонию, а посадить пожизненно с принудительным лечением вплоть до регулярной электрошоковой терапии. И никогда, ни в коем случае не подпускать к нему людей. Тема детей и изнасилований давно волновала Синицу. Так, к примеру, он не раз признавал, что хочет убить того или иного человека и «отсношать его внутренности». Также неоднократно заикался этот подонок и об изнасиловании детей. 

И вот такого уникального со всех сторон человека (хотя Синица так человеком и не стал, судя по призывам – это тупое, опасное животное) компашка Навального и остальные либералы пытаются поднять на пьедестал. Так зашквариться ещё уметь надо. Чем-то это форменное самоубийство либералов напоминает героизацию Бандеры на Украине, инициированную тупыми хуторскими утырками, возглавившими Майдан. Либералы с Синицей даже подняли в каком-то смысле планку зашквара. Массовая поддержка отморозка и педофила, мечтающего насиловать детей – это даже похлеще отмывания миллиардов шарашкиной конторой Навального. По идее, всё это стадо, призывающее сейчас выходить на митинг, стоит от греха отправить по этапу вместе с их новым кумиром Синицей и запереть в клетке навсегда. Все эти нелюди опасны для общества. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх