На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Саакашвили пригрозил Порошенко социальным взрывом


Экс-глава Одесской области Саакашвили потребовал от президента Порошенко выполнить четыре требования, которые предъявляет к нему украинский народ.

В случае отказа политик пообещал главе государства социальный взрыв. В качестве первого и самого главного требования Саакашвили назвал борьбу с коррупцией. Второе требование состоит в том, чтобы Порошенко выполнил свои обещания и продал бизнес. Третье требование - изменить избирательное законодательство. Четвёртое - снизить тарифы на жилищно-коммунальные услуги, пишет "Царьград".

Саакашвили предупредил, что если власть не пойдёт на уступки, и откажется выполнять требования, то страну ожидает "неконтролируемый социальный взрыв".

"Эти четыре простых и понятных каждому украинцу шага начнут оздоровление страны. В случае, если вы проигнорируете эти полностью справедливые требования народа, граждане имеют право требовать от вас уйти. Отставка может оказаться лучшим способом спасения страны и вашей личной репутации", - подчеркнул экс-губернатор.

Напомним, что 5 сентября Украина получила официальный запрос о розыске, взятии под стражу и экстрадиции Саакашвили от Грузии. 31 июля Министерство юстиции Грузии выразило надежду на то, что при возвращении экс-президента страны Саакашвили на Украину власти страны смогут начать процесс его выдачи Тбилиси.

Добавим, что Саакашвили незаконно проник на Украину 10 сентября. Вслед за его возвращением последовала череда арестов его сторонников. Сообщает novorosinform.

Фото novorosinform 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх