На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Запаниковавший Порошенко стягивает в Киев войска

Запаниковавший Порошенко стягивает в Киев войска

Порошенко боится нового майдана и стянул на Банковую столько бойцов Нагвардии, сколько нет на фронте. Об этом в эфире HARD с Влащенко заявил экс-министр обороны и бывший депутат Рады Анатолий Гриценко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, Порошенко сейчас охраняет минимум батальон нацгвардейцев.

«Я сейчас проезжал и увидел сейчас столько там Национальной гвардии. Ее на фронте такой плотности и близко нет… Тот страх, который я сейчас увидел у Порошенко — я приезжал на Банковую, там минимум батальон стоит Национальной гвардии. Какого хрена? Кого он боится, в конце концов», — заявил Гриценко.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в ожидании штурма поместье Порошенко под Киевом превратили в укрепрайон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх