На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Позор: Чиновники выдали ветеранам в Севастополе квартиры-«обрубки»

Позор: Чиновники выдали ветеранам в Севастополе квартиры-«обрубки»

Родственники 10 ветеранов Великой Отечественной войны намерены пожаловаться на правительство Севастополя президенту РФ Владимиру Путину. Об этом сообщает городской портал «Искра».

Люди возмущены тем, что правительство Севастополя вручило ветеранам перед Днем Победы  по одной однокомнатной квартире на двоих. Их просто перегородили пополам и прорубили вторую входную дверь, повесив на нее тот же номер квартиры, что и на первую.

«Бабушке досталась половина квартиры-«студии» с кухней и санузлом, а балкон на этой половине вообще убрали. Второму дедушке, также ветерану ВОВ, дали вторую половину этой же квартиры с невероятной планировкой. В квартире нет отопления, нет ни одной трубы, стоит обогреватель. В нашей половине нет газа, и провести его невозможно, так как газовые трубы находятся в части квартиры второго ветерана», — приводит «Искра» слова одной из родственниц.

Кадастровую стоимость половины квартиры обозначили в 2,8 миллиона рублей, но родственники полагают, что она может стоить не более чем 1,2 миллиона рублей, — поделилась жительница Севастополя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх