На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военный эксперт: Киев стремится всячески нагадить Крыму

Военный эксперт: Киев стремится всячески нагадить Крыму

Информация ФСБ о появлении украинских вербовочных пунктов на границе с Крымом не вызывает удивления – все это вписывает в политику вредительства официального Киева по отношению к полуострову в последние три года.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил кандидат политических наук, капитан 1 ранга в запаса Сергей Горбачев.

«Это стремление нам всячески нагадить. Это деятельность некоторых СМИ, имеющих заокеанскую прописку. Таких, например как проект «Радио свободы» «Крым Реалии». Это стремление внести смуту в умы украинских граждан, которые стремятся в Крым. Это попытки дестабилизировать ситуацию на границе», — сказал он.

По мнению эксперта, противостоять деятельности украинских вербовочных центров, работающих на крымской границе, могут только российские спецслужбы.

«Если мы будем это на уровень общественности поднимать, это может привести к нежелательным последствиям, связанным с к подозрительностью, к возвращению к украинским временам. 18 марта 2014 года мы все начали жить с чистого листа. Я имею ввиду прежде всего тех, кто находился на государственной службе на Украине. Люди, получив российские паспорта не публично, как сейчас требуется, а фактически, — дали присягу на верность России. Поэтому заниматься поисками врагов на общественном уровне контрпродуктивно и вредно», — сказал Горбачев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх