На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Политический заказ»: Захарова о новых обвинениях во вмешательстве в выборы в США

Дипломат рассказала об очередной попытке создать мнимую сенсацию и усилить русофобскую истерику.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва рассматривает новые обвинения во вмешательстве в президентские выборы США в 2016 году как попытку создать мнимую сенсацию.

В ходе брифинга дипломат подчеркнула, что последняя деятельность американского Федерального бюро расследований (ФБР) оставляет впечатление, что ведомство отрабатывает «откровенный политический заказ», вместо того чтобы заниматься основными обязанностями.

Захарова подчеркнула, что подобная инициатива исходит от лиц, которые продолжают поддерживать русофобскую истерику. С этой же целью осуществляются периодические вбросы, выдумываются сенсации о якобы российском вмешательстве в американские демократические процессы.

Напомним, ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что Захарова назвала главный итог прошедшего в России ЧМ-2018.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх