На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На США надвигается "лавина" мигрантов, Трамп задействовал армию

Судя по всему, ужас Трампа начинает воплощаться в жизнь. Не иначе как лавина беженцев из Мексики решили атаковать границы Америки, при чем мигранты настроены очень агрессивно. Многие из них, не останавливаясь давали интервью американским телеканалам, передавали привет Трампу и заявляли, что идут за ним.

Трамп в свою очередь заявил, что мигрантов на границе будет встречать армия. Также президент Америки назвал эту миграцию чрезвычайной ситуацией. Дональд Трамп заявил, что большинство из этих мигрантов - это криминальные личности с ближнего востока, из разных группировок Мексики и прочие наркоторговцы.

Мигранты идут из Гондураса через Мексику к границам США, глава Белого дома уже пообещал сократить финансирование тем странам, которые помогают беженцам пересекать их границы, точнее не мешают им это делать.

Подробнее о потоке мигрантов, смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх